Передовые технологии для автосервиса

Компания Экстракар официальный дилер

Koch Chemie ORAFOL ASWF Willson 3M CarPro

Быстрая доставка по Москве и в любой город России!

+7 (495) 120-77-56

Главная / Новости / Профессиональная автохимия Koch Chemie
Профессиональная автохимия Koch Chemie

26 Апреля 2015

Современная автохимия - это и различные очистители, растворители, антикоррозийные и защитные покрытия, предназначенные для поддержания всех внутренних и внешних деталей вашего автомобиля в отличном состоянии.

В нашем магазине работающем уже более 7 лет, собрана только действительно качественная авто химия, которая продается в различной упаковке, благодаря чему вы подобрать себе такую емкость, которая будет удобна именно для ваших задач. К примеру, есть небольшие флаконы с удобным распылителем и уже готовыми к использованию составами. Для тех же кто занимается косметическим обслуживанием автомобилей профессионально, может быть интересна автохимия оптом, когда составы продаются в больших канистрах и, как правило в большой концентрации, требующей разбавления водой перед использованием.

Купить Koch Chemie

Среди продукции немецкой компании Koch Chemie есть полный ассортимент средств под любые задачи:

  • Моющие средства и консерванты
  • Очистители смолы, битума, клея
  • Средства для внешней очистки и защиты мотора и шасси
  • Составы для наружного пластика и резина
  • Всё для химчистки салона
  • Средства для внутреннего пластика, ткани, стекла, кожи
  • Профессиональная полировальная Система
  • Защитные нанопокрытия NANO TECH
  • Аппараты для химчистки CYCLONE / TORNADOR
  • А также многое другое!

Бесконтактная автохимия, которую магазин Extra-car.ru предлагает российским автомобилистам, обеспечит вашему автомобилю безопасный дополнительный уход. Специалисты Koch Chemie Unna позаботились о том, чтобы предложить владельцам автомобилей и автомоек полную гамму средств для ухода за машиной. Это и профессиональная автохимия для самостоятельного ухода за собственным автомобилем или мотоциклом, и автохимия для бесконтактной мойки.

Отдельно можно выделить автохимию для моек, к которой относится и активная пена, которую необходимо разводить в воде соблюдая нужные пропорции, и бесконтактный шампунь. Кроме того мы готовы предложить вам моющие средства для колес, дисков, тормозных систем, коробок передач, сцепления и прочего.

Вся Koch Chemie автохимия, купить которую можно в нашем магазине, сертифицирована Ростестом и европейскими сертификатами DIN EN ISO 9001:2000 и DIN EN ISO 14001:2004 что подтверждает высочайший уровень качества и безопасности, что подтверждается одобрением таких производителей как DaimlerChrysler, BMW, AUDI, VW и многих других.

Купить Koch Chemie вы можете как в нашем магазине, так и заказав доставку в любой город России.


 

ВЫБОР ТОВАРОВ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ:

Left Arrow Right Arrow