Передовые технологии для автосервиса

Компания Экстракар официальный дилер

Koch Chemie ORAFOL ASWF Willson 3M CarPro

Быстрая доставка по Москве и в любой город России!

+7 (495) 120-77-56

Главная / Новости / Профессиональные тонировочные пленки ASWF
Профессиональные тонировочные пленки ASWF

12 Января 2015

Пленка для тонировки ASWF ImpulseПрофессиональные пленки для тонирования стекол ASWF на сегодняшний день занимают лидирующую позицию в индустрии. Продукция American Standard Window Film изготавливается по передовым технологиям на заводе в Лас-Вегасе и соответствуют современным стандартам по качеству, безопасности и защите окружающей среды.

Пленка для тонировки Американ стандарт производиться по технологии  не имеющей аналогов, благодаря чему не только отвечает установленным стандартам, но и превышает их, что подтверждается гарантией производителя.

Высокая и стабильная популярность пленок Американ Стандарт обеспечивается не только отличными рабочими характеристиками, но и лучшей способностью к тепловой формовке, что позволяет наклеивать её более быстро и при этом качественно.

Рулон пленки имеет стандартные размеры: 1.52м х 30.50 метров, что позволяет затонировать большое количество автомобилей различных марок.

В нашем магазине вы можете купить пленки ASWF всех выпускаемых серий, среди которых можно выделить Performer, Mystique, Metallic, Retro, Impulse, Excel различной степени затемнения.

Купить тонировочную пленку ASWF
Купить тонировочную пленку ASWF
Купить тонировочную пленку ASWF

В ASWF процесс нанесения покрытий запатентован и признан передовым в производстве пленок. Одним из основных его преимуществ является возможность одновременного выполнения сразу нескольких операций, таких как, нанесения клеевого состава, антицарапинного слоя и ламинирования. Все это минимизирует вероятность ошибок и попадания посторонних частиц, что позволяет обеспечить очень высокое качество производимых пленок.

Купить тонировочную пленку вы можете начиная от 1 рулона.

 


 

ВЫБОР ТОВАРОВ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ:

Left Arrow Right Arrow